Алгоритм

Центр эпилепсии, пароксизмальных состояний и нарушений сна
  • Новосибирск, Красный проспект, 186/1 — 41 офис; 4 этаж
  • Заельцовская 90 м

Обещала оставить отзыв после первого посещения. Но дождалась второго, чтобы подтвердить свои впечатления.

Была на приеме у Мигуськиной О.И. Очень тактичный и грамотный специалист. Даже заботливый. Пришла в клинику целенаправленно к этому доктору за решением проблемы систематических головных болей. Прописана схема лечения на 6 месяцев, но уже через месяц с небольшим есть заметные улучшения.

Что приятно удивило: если выписан рецептурный препарат и рецепт, как в моём случае, забрали в аптеке, новый рецепт доктор выписывает без оплаты приёма.

Большое спасибо Ольге Игоревне за то, что она находит возможность принимать пациентов здесь.

И да, очень приятные администраторы. Когда с тобой так говорят по телефону и лично, чуть меньше грустно, что ты болеешь.

Режим работы, указанный в 2ГИС, не соответствует реальности, поэтому не стесняйтесь позвонить и уточнить.

• Елена, спасибо большое за тёплые слова.

В связи с высокими уровнем стресса, который обрушивается на современных городских жителей, проблема головных болей стала очень актуальна не только для взрослых, но и для детей. И с этой проблемой, как и со многими другими, мы знаем как успешно бороться.

Желаем, что бы у Вас было как можно меньше поводов для посещений нашего центра.

Часы работы намеренно указаны более сжатые, что бы иметь возможность отпускать администраторов пораньше в "несезон", или когда большая часть врачей на конференциях в Москве или за рубежом. Поэтому администраторы у нас такие приветливые и дружелюбные. В зависимости от записи мы работаем практически круглосуточно, в том числе и по субботам.

С Уважением, администрация Центра эпилепсии "Алгоритм"