Алгоритм, ООО

Учебный центр

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!
Большие задержки, я заказывала заранее контрольные и те умудрялись задерживать. И тут даже мне контрольная , которая пришла с опозданием , БЫЛА РЕШЕНА НЕ ВЕРНО! На, что Екатерина принисла мне свои извинения и пообещала вернуть деньги в течении 3-х дней. В итоге прошло почти 3 недели.Денег нет. На контакт выходит в письменной форме и " кормит завтраками".
Один раз, когда мне контрольные пришли с задержкой я их как-то простила, и на свой страх и риск решила ещё у них заказать контрольные. И очень об этом пожалела!!!!!!!
Друзья!!! Если Вы не хотите "Упасть в грязь лицом" обходите эту ШАРАШКИНУ КОНТОРУ! Мой Вам совет! Тут работают не ответственные люди. Катя речь про ВАС!!!! И так же нет гарантии, что Вам придёт на почту правильно сделанная контрольная и за которую Вы потом не сможете вернуть деньги!