Алгоритм-С

Учебно-консультационный центр
  • Октябрьская, 34 — 1 этаж

Закончила обучение в Алгоритме на курсе швей. Нет слов! Преподаватель, Евгения Константиновна, просто золотой человек, до сих пор поражаюсь как у нее хватило терпения на нас. Сколько на наш взгляд "загубленных" вещей она спасла. Про ее профессионализм можно говорить сутками))) Когда проходили материалы, принесла огромное количество шарфиков и палантинов, материалов. Это очень увлеченный человек, способный научить шить даже меня)))

Отдельное спасибо Кате, за скорость заполнения справок и поиск интересных мест практики.

В Алгоритме, как дома, очень уютно и комфортно, ходила как в гости к друзьям. Жаль,что курс такой короткий, очень хотелось продолжения.

Добрый день! Огромное Вам спасибо за добрые слова! Ваш отзыв обязательно зачитаем Евгении Константиновне. Нам очень приятно , что Вам у нас понравилось! Приходите в гости!