Алгоритм-С

Учебно-консультационный центр
  • Октябрьская, 34 — 1 этаж
  • Коммунистическая 270 м

Евгения Константиновна
прекрасный человек. Столько такта, столько терпения, даже новички не считали себя чайниками. это большой дар. я очень много узнала. опыт за швейной машинкой с 2000 года. огромное спасибо.

• Добрый день!!!Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв!!!Нам очень приятно читать такие слова про нашего преподавателя!!!Ваш отзыв был прочитан Евгении Константиновне!!!!Она передает Вам огромное спасибо!!! Мы работаем для Вас, чтобы Вам было понятно и приятно у нас учиться!!!! Приходите к нам в гости, всегда рады Вам!!!!

• мой отзыв будет прочитан, и воспринят как реклама для тех кто это читает. я закончила курс для швей. для меня был откровением совет Евгении Константиновны использовать для охлаждения швов изделия мешочки с речным песком для предотвращения пропечатки припусков на лицевую сторону изделия. это не реклама, просто благодарность за высокий профессионализм. я искала этот способ, консультировалась со многими мастерицами, но нашла только здесь на курсах! мне 42 года, как здорово учится! Евгения Константиновна с Новым Годом!