Алгоритм-С

Учебно-консультационный центр
  • Октябрьская, 34 — 1 этаж

Пару месяцев назад долго выбирала учебный центр и остановилась именно на Алгоритм-С, по множеству причин: прежде всего, отзывы на флампе, а также личный опыт моих знакомых, место на рынке и, конечно же, время пребывания на рынке.

Прежде, чем "выйти" на учёбу, необходимо оформить договор, в этом мне помогла Екатерина, она проинформировала меня обо всех тонкостях обучения, объяснила что, где и как будет проходить, несколько раз мне звонила перед началом курса, чтоб я не пропустила, очень внимательная, вежливая, исполнительная девушка, как по мне, настоящий профессионал.
Я ещё не закончила свою программу обучения, но я очень довольна преподавателями, временем и формой проведения. Хочу предупредить тех, кто учиться не хочет, лучше выбрать учебный центр, где Вам вручат сертификат "О прослушанных лекциях", а не свидетельство, где будет указана профессия, т.к. по профильным предметам задают домашнее, а завершением курса всегда является зачет или экзамен.
Я пришла учиться, и мне это нравится!

• Здравствуйте,Маргарита.Спасибо огромное за Ваш отзыв.Очень приятно читать Ваши слова!!! Мы стараемся работать для Вас!!! Процесс организации обучение специфический, но мы стараемся учитывать все возможные варианты, чтобы ученикам было комфортно у нас учиться. Мы работаем для Вас, мы работаем вместе с Вами. Спасибо!!!