Алгоритм-С

Учебно-консультационный центр
  • Октябрьская, 34 — 1 этаж
  • Областная библиотека 270 м

Здравствуйте! Спасибо учебному центру Алгоритм! Большое спасибо преподователю Пупковой Галине Егоровне .записалась по рекомендации знакомых,которые проходили обучения у Галины Егоровны по ландшафтному дизайну.Отличный преподователь объясняет группе,пока все поймут материал,приводит примеры с личного опыта. Я получила огромное удовольствие от обучения,от общения с преподователем ,от полученых знаний! Мы изучали не только теорию,с первых занятиях начали составлять ландшафтные композиции,подбирать посадочный материал,анализировать работы известных ландшафтников .я без приувеличения пишу,что вся наша группа (занятия с 6 октября 2015 года,по 4 февраля 2016 года) очень довольна курсами,преподователем,полученными знаниями! Галина Егоровна,большое вам спасибо! Если кто то хочет пройти курсы по ландшафтному дизайну,советую такие курсы,не пожалеете!

Здравствуйте, большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей организации, очень рады, что Вам понравилось, преподавателю Ваши слова обязательно передадим, отзывы наших учеников для нас очень важны.