АЛИАН, ООО

Группа компаний

Второй год закупаюсь офисными товарами в этой компании. На этой неделе привезли и установили керамическую маркерную доску (общее время выполнения заказа где-то два дня). Для утренних планёрок нам потребовалось что-то универсальное, что бы писать и можно было проецировать графики. Вот и выбрали матовую доску 100х150см с керамическим покрытием, заявлена долговечность до 10 лет, поглядим на сколько это правда. Первым делом прикатил замерщик, следом прилетел по электронке счёт и, уже через день доска повисла у нас в конференц.зале. Ожидал, конечно, каких-либо невероятных отличий от обычных маркерных досок, ан-нет, лишь тяжелее судя по крепежам, а визуально ничего особенного. Есть и недочёты у Алиан: бывает редко, но бывает, долго корректируют счета, когда первый счёт уже получен и нужно что-либо поменять, добавить или заменить может и час и полтора уйти пока новый счёт приходит в ответ, видимо так устроена их система обработки заявок, уже привык и особых проблем не вызывает. Возможно, кому пригодятся мои впечатления.