• Новосибирск, Ельцовская, 20 — 1 этаж
  • Плановая 550 м

Очень редко я трачу деньги с удовольствием, и потом не жалею в принципе о покупке)

С этой кальянной один из таких редких случаев.

С этой кальянной один из таких редких случаев.

Калик покупал 25.08.2019, фактически как новичёк, получил кучу полезной, понятной информации. Девушка продавец-консультант очень компетентна в вопросе, и даже когда 3 человека в магазине, ни про кого не забывает. Ну а самое главное результат, и им я очень доволен, получилось как у профессионала, с первого раза!!!

Выбор я думаю самый большой в городе, не думаю, что есть больше.

Девушка очень не любит когда её перебивают, а я очень люблю перебивать раз 50) но она держалась молодцом)))

Магазину процветания, девушке 13-ю зарплату.

В пожелания я бы всё таки хотел ещё большее разнообразие в кальянах, колбах и чашах и парилки по моему там вообще не нужны, парильщикам и так точек хватает, а тут в магазине достаточно большой угол им отдан.

• сколько такой стоит?)

• в моей сборке вместе с тремя табаками, ёршиками и ещё чего то там, чуть больше 7000 вышло) Калауд, 390 рублей помойму, сильно советую))) очень удобная штука)

• калауд как им пользоваться?) а то я по старинке с фольгой

• Это можно сказать, вторая чаша только железная и с крышкой, исключает контакт угля с табаком полностью. Очень-очень удобно регулировать температуру, проворачиванием верхней крышки. Появилась горчинка, немного открыли крышку, под конец курения, когда общая температура угля падает, закрываете крышку, и общая температура сохраниться дольше. Только смотрите если у вас кокосовый уголь 22х22, то немного тяжеловато будет засовывать на раскуривание 3 брекета угля. Советую сразу в магазине примерить, калауды тоже разные бывают.

• спасибо) надо туда наведаться прикупить