АЛИОН

Компания натяжных потолков и мебели
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день, Yulia Elgina. Мы очень рады что Вы оценили работу наших сотрудников на таком высоком уровне, и мы стараемся что бы наши клиенты всегда оставались довольными и хотели нас рекомендовать! :)

Хорошая компания! Понравился подход к клиенту, учитывают каждую деталь. Менеджеры вежливые, отзывчивые. Монтажники работу выполняют вовремя, чисто и качественно. Недорого и качественно. Буду еще пользоваться услугами этой компании и всем посоветую!

В общем рекомендую!

Добрый день, Single. Благодарим Вас за приятный отзыв о нашей компании. Всего Вам хорошего.

Хорошо сработали, но концовку испортили. Монтажники после себя не убрали мусор. Я понимаю, что у меня ещё идёт ремонт, но прибраться можно было, а не раскидать пузырчатую пленку и коробки из под светильников.

Менеджеру Юрию, спасибо. Отвечал на все вопросы, которые были не понятны.

Здравствуйте, Илья. Приносим свои извинения за то , что специалисты не убрали за собой упаковку от потолка и светильников. Мы обязательно проведем с ними беседу по данному вопросу, и обещаем решить этот вопрос в ближайшее время. Спасибо за отзыв.

Хочу выразить огромную благодарность Юрию, Александру и компании Алион за отличную работу. Выполнили все быстро, аккуратно, качественно. Ребята знают свое дело. Профессионалы с большой буквы. Еще раз огромное спасибо.

Здравствуйте, Наталья. Благодарим Вас оставленный отзыв о нашей компании, будем рады Ваших рекомендаций и желаем хорошего настроения!

Добрый день! Заказывала потолки в вашей кампании. Уже по рекомендации родственницы..И осталась очень довольна. Во-первых,стоимость,во вторых, специалисты,с которыми пришлось общаться и работать-очень довольна,ставлю высшую оценку...После работы,сделанной специалистами вашей фирмы, не осталось сомнений,что кухню буду заказывать у вас...

Добрый день, khitraja-g. Мы благодарны Вам за такой позитивный отзыв. Очень рады что обратились Вы по рекомендации, и будем рады если посоветуете нас своим друзьям и знакомым. Всего Вам самого хорошего.