Алион

Многопрофильная компания
  • Открыто до 18:00

При комплексном ремонте квартиры - натяжной потолок в ПОДАРОК!
Сезонное снижение цен!
Скидки до 50 %
Работаем без предоплаты*
Тел; +7(383)380-52-88
Рассрочка 0-0-18
Предоставление рассрочки без банка

Реклама

• Оценки

Хочу выразить признательность Юрию и компании Алион. Заказывал потолки в декабре, делали в два этапа. Работа качественная, цена устроила. Если наметим новый ремонт - однознано к Вам!)

Добрый день, Егор. Благодарим Вас за отзыв, и желаем хорошего настроения. :)

Добрый день, Алина. Огромное спасибо Вам за приятный отзыв. Будем рады если будете нас рекомендовать.

Убеждена, аккуратность и ощущение простора в квартире создают потолки. Поэтому выбирала компанию натяжных потолков очень тщательно.

Алион меня не разочаровали. Всё сделали быстро, аккуратно и я получила именно то, что хотела. Рекомендую всем, кто ценит качество. Ну и

цены тоже порадовали.

Добрый день, Олеся. Благодарим Вас за яркий и положительный отзыв.

Добрый день, Ольга. Благодарим Вас за такой приятный отзыв, будем рады предоставить Вам скидку на последующие заказы в нашей компании.

Довольна работой компании. Заказывала натяжной потолок в одну из комнат. Оплата была частично купоном и доплата. Выполнили заказ достаточно быстро. Было удобно общаться в части заключения договора и оплаты, которая производилась: часть купон, предоплата 50% от оставшейся суммы и 50 % после монтажа.

Спасибо.

Добрый день, уважаемый клиент. Мы рады что Вам все понравилось, будем рады если посоветуете нас своим знакомым и друзьям. Рады предоставить Вам гарантированную скидку в размере 1500 руб. при следующем обращении в нашу компанию.