Алион

Рассрочка 0-0-6
Предоставление рассрочки без банка

Реклама

• Оценки

Хотим поблагодарить компанию, за проделанную работу. Мы с мамой решили поменять в квартире окна на пластиковые и остеклить нашу огромную лоджию.
    Ну я хочу сказать работа была выполнена на 100 процентов. Очень качественно.
    И так же хочу отметить что они дали нам рассрочку без первого взноса на 6 месяцев!
    Буду вас советовать своим знакомым.

Здравствуйте, Диана. Спасибо за такую оценку нашей работы! Благодарим за рекомендации нашей фирмы :)

Спасибо компании Алион, за проделанную работу. Мы с женой делали ремонт кухни, заказали натяжные потолки и поменяли кухонный гарнитур. Все очень понравилось. Оперативно. Профессионально. Благодарим!

Добрый день, Роман. Спасибо за хороший отзыв, обращайтесь к нам еще. Мы очень любим свою работу, и стараемся выполнять ее качественно и оперативно. Благодарим !

Хочу выразить огромную благодарность от нашей семьи компании Алион! Мы не можем налюбоваться на свою кухню. Угодить нам было сложно, но у вас это получилось. Будем советовать знакомым.

Светлана, здравствуйте! Мы рады что Вам очень понравился кухонный гарнитур. Спасибо за отзыв.

Спасибо компании Алион. Поменяли у родителей все окна. Очень остались довольны проделанной ими работой. Сразу другой вид приобрела квартира.
    Благодарим Вас!

Здравствуйте, Юлия. Спасибо за отзыв, обращайтесь и советуйте нас ;)

Ирина, добрый день! Мы Вам благодарны за положительный отзыв, обращайтесь к нам и на другие услуги, хотим Вам напомнить что для постоянных клиентов у нас гибкая система скидок.