Алион

Многопрофильная компания
  • Открыто до 20:00

Внимание!
У нас сезонное снижение цен!
Скидки до 50 %
Работаем без предоплаты*
Тел; 8(383)380-52-88
Рассрочка 0-0-6
Предоставление рассрочки без банка

Реклама

• Оценки

Добрый день, Ольга. Благодарим Вас за такой приятный отзыв, будем рады предоставить Вам скидку на последующие заказы в нашей компании.

Довольна работой компании. Заказывала натяжной потолок в одну из комнат. Оплата была частично купоном и доплата. Выполнили заказ достаточно быстро. Было удобно общаться в части заключения договора и оплаты, которая производилась: часть купон, предоплата 50% от оставшейся суммы и 50 % после монтажа.

Спасибо.

Добрый день, уважаемый клиент. Мы рады что Вам все понравилось, будем рады если посоветуете нас своим знакомым и друзьям. Рады предоставить Вам гарантированную скидку в размере 1500 руб. при следующем обращении в нашу компанию.

Пишу от племянника,

Сделали очень быстро. Высокачественная работа. Сразу видно что работали профессионалы. Я

доволен.

Доброе утро, Камал. Мы рады что Вам все понравилось и будем рады Ваших рекомендаций.

Хотим поблагодарить компанию, за проделанную работу. Мы с мамой решили поменять в квартире окна на пластиковые и остеклить нашу огромную лоджию.

Ну я хочу сказать работа была выполнена на 100 процентов. Очень качественно.

И так же хочу отметить что они дали нам рассрочку без первого взноса на 6 месяцев!

Буду вас советовать своим знакомым.

Здравствуйте, Диана. Спасибо за такую оценку нашей работы! Благодарим за рекомендации нашей фирмы :)

Спасибо компании Алион, за проделанную работу. Мы с женой делали ремонт кухни, заказали натяжные потолки и поменяли кухонный гарнитур. Все очень понравилось. Оперативно. Профессионально. Благодарим!

Добрый день, Роман. Спасибо за хороший отзыв, обращайтесь к нам еще. Мы очень любим свою работу, и стараемся выполнять ее качественно и оперативно. Благодарим !