АЛИОН

Многопрофильная компания
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Спасибо компании Алион за отличную работу! За потоком во вторую комнату только к вам) цена качество на уровне, все в срок и быстро

Добрый день, благодарим Вас за приятный отзыв, мы очень рады что Вам все понравилось в нашей работе.

Добрый день, Елена Ваш-Персонал. Благодарим Вас за положительный отзыв, мы очень рады что Вам понравилась работа наших специалистов.

Хочу выразить признательность Юрию и компании Алион. Заказывал потолки в декабре, делали в два этапа. Работа качественная, цена устроила. Если наметим новый ремонт - однознано к Вам!)

Добрый день, Егор. Благодарим Вас за отзыв, и желаем хорошего настроения. :)

Добрый день, Алина. Огромное спасибо Вам за приятный отзыв. Будем рады если будете нас рекомендовать.

Убеждена, аккуратность и ощущение простора в квартире создают потолки. Поэтому выбирала компанию натяжных потолков очень тщательно.

Алион меня не разочаровали. Всё сделали быстро, аккуратно и я получила именно то, что хотела. Рекомендую всем, кто ценит качество. Ну и

цены тоже порадовали.

Добрый день, Олеся. Благодарим Вас за яркий и положительный отзыв.