Алион

Салон натяжных потолков и мебели под заказ
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Добрый день, Gelya Krivoschekova. Мы очень рады что Вам все понравилось, с удовольствием сделаем Вам шкаф-купе в комнату и столик для макияжа, и будем благодарны если посоветуете нас своим друзьям и знакомым :)

Добрый день, Любовь. Да, нам Александр рассказал как было прохладно в Вашем доме, но это не повлияло на наше настроение и качество работ, будем Вам благодарны если посоветуете нас своим друзьям и знакомым, а так же всегда рады видеть Вас снова в числе наших довольных клиентов !

Здравствуйте. Хотелось бы ещё раз сказать спасибо за качественную работу по установке натяжных потолков. Хорошие монтажники работают в вашей компании🤗. Все четко установили, аккуратно, красиво, еще и прибрали за собой😀👍. Остались довольны.

Добрый день, Dmitry Molokoedov. Вы бы знали как нам приятно слышать такие приятные слова в наш адрес , желаем Вам хорошего настроения ! :)

Заказывали потолок с фотопечатью в комнату. Замерщик приехал быстро в тот же день, на месте провели расчет и договорились по цене. Установили качественно и быстро, печать отличная, мы в восторге. В ближайшем будущем обратимся к вам снова для установки натяжних потолков для других комнат. Всем рекомендую.