Алиса

Магазин женского нижнего белья и купальников
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 230 м

Не могу не добавить свои 5 копеек. Речь, правда, пойдет о моих попытках приобрести белье еще аж в конце прошлого года :)

Захотелось мне чего-нибудь эдакого, не черного и не белого, а поинтереснее. Продавец (немолодая женщина) показала все комплекты моего размера, я отобрала несколько и отправилась в примерочную.

Все было замечательно, пока я не...

Все было замечательно, пока я не перешла к подбору нижней части комплекта. Очередные стринги мне брать совершенно не хотелось, а те "слипы", "бикини", или что это там были за формы, мои немаленькие формы прикрывать совершенно не собирались. Я рассказала об этом продавцу, она предложила взять размер больше. Окей, примерила я больший размер, и он тоже мне не подошел. Ну не сидит на мне такой фасон, что теперь делать :)

Принесла все комплекты продавцу, сказала, что мне ничего не подошло, точнее подошел верх от одного комплекта и стринги от другого, и что, к сожалению, сегодня я ничего не куплю. Продавец сказала, что ожидается большое поступление, я сказала, что "может быть в следующий раз мне что-нибудь подойдет". И тут финалом мне в догонку "Да вряд ли вы себе тут что-нибудь подберете, можете не приходить". Дальше по тц я пошла с вот таким лицом - О_о размеры и фигура у меня ну уж не настолько нестандартная)) пошла оттуда в парижанку по соседству, сразу нашлись 3 подходящих комплекта, долго выбирала между ними)