Алиса

Мини-гостиница
  • Семьи Шамшиных, 18 — 15 этаж

Несколько раз снимали квартиру у Алисы.Хочу сказать, что нам ни разу не предложили варианты #2,#6,#7,#8,9,10,11.Забронировать нам тоже их ни разу не удалось,объясняя что они всегда были якобы заняты !Но я уверен,что этих квартир в распоряжении госпожи Алисы просто не существует !Видно сайт безбожно устарел, как и отношение Алисы к своему бизнесу....

Пройдёмся по сайту , написано все красиво , НО:

-отсутствуют элементарные средства гигиены ;

-отсутствие стоянки;

-wi-fi-отсутствует всегда !

-не в одном доме нет консьержа ;

-камин ? Да вы шутите?! Не в одной квартире его нет ! Зачем так врать?!

-"полная оснащённость"- ни какого кофе, специй( как написано на сайте ).Все купите сами .

-матрасы и вся мебель в пятнах;

-на сайте приглашают останавливаться с детьми .Ни в коем случае!!!

-комплект посуда тоже рассчитан на двоих , поэтому какие дети ?!

P.S:в день заселения Алиса(как я понимаю ), хозяйке апартаментов оборвала телефон хоть и с вежливым , но и принципиальным требованием немедленно освободить номер , на просьбу подождать 20-30 минут ни как не реагировала !!! Мы были с ребёнком, а транспорт у нас был на более позднее время , но это её не интересовало !жаль..... При таком отношении к клиентам скоро и бизнесу КОНЕЦ!!