Алиса в Стране Чудес

Детская игровая площадка
  • Военная, 5 — 3 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Сегодня пришла с ребёнком в ауру и проходя мимо площадки, мой мальчик захотел поиграть там. Зайдя на площадку мой сын тихонько сел играть с машинками и кашлянул! Ко мне подходит сотрудница площадки и говорит, что мне нужно забрать ребёнка, так как с признаками простуды на площадку не принимают или мол справку давайте, что ребёнок здоров! Вообще кто с собой носит справки и здоровье ребёнка?! Ну да ладно, я понимаю есть правила и так далее. Но как она смогла определить, что у меня ребёнок болен? Она медик? Считаю, что если вы написали правила, о том, что ребёнок с признаками простуды не принимается( с чем я полностью согласна) посадите на входе медицинского работника, который будет осматривать деток на входе на площадку! Я возмущаясь забирала ребёнка с истерикой оттуда,мой малыш так плакал горько, он и минуты там не провёл! Ревел ещё минут 15 потом! Вообщем от обиды мы ни ногой туда больше не пойдём, хоть и живём в соседнем доме! И кто поведёт своего ребёнка с признаками явными простуды играть с детками. С такими признаками дома лечатся! Для хозяина площадки ещё раз, посадите мед работнике на вход, пусть осматривает! Эта практика в частных детский садиках есть, в один из которых мы ходим и нас каждое утро смотрят, есть ли у нас признаки болячек!!! Ужасно, осадок ужасный. Ребёнка до слез было жалко, сама чуть не разревелась! И вообще вы игрушки обрабатываете, дезинфицируете уж на то пошло? Сомневаюсь в этом! А так площадка супер, и если бы не сегодняшний инцидент, так и продолжали бы ходить туда время от времени! Бедный мои малыш, до с их пор так жалко его) выгнали с площадки потому что кашлянул! А может он астматик! Я что вам справку об этом приносит должна!