Алита

Медицинский центр
  • Балтийская, 25 — 1 этаж
  • Белоусова 350 м

Хорошая стоматология.

Первый раз к ним обратился в далеком 2005 году. Цены в то время были весьма приемлемые,- всего в 1.5-2 раза дороже чем в псевдобесплатной поликлинике. Качество, оглядываясь назад, могу сказать, что выше на порядок.

Я человек весьма придирчивый, поэтому 5 звезд не могу поставить ни одной стоматологии. Свои придирки укажу ниже.

Их пломбы стоят до сих пор. Все. Даже те, которым уже 11 лет. Хотя это вроде уже немного превышает их плановый срок службы. Так же нормально себя ощущает зуб после пульпита, уже 9 лет.

Мне показалось что у них хороший выдиральщик зубов мудрости - 15 минут разминалась и готовилась, и за пару минут вырвала.

Теперь придирки:

В 13-м году пломбировали мне два зуба с пришеечным кариесом начальной стадии,- после пломбировки болели пол года. Сейчас ощущают себя нормально.

Не смогли определить источник болей в районе 4,5,6 зубов. Спасибо что не стали их по чем зря залечивать, а честно признались что не знают что может болеть - за это спасибо. Хотя по моему мнению, то что не выяснили причину все же не есть хорошо.

В целом хорошая стоматологическая поликлиника. Не без недостатков, но в целом хорошо.