Алхимия кофе

Кофейня
  • Кирова, 27 к3 киоск

Наконец то мой путь лежал через этот привлекательный павильончик) естессна мне захотелось опробовать местный кофе.

Цены приемлемые, сироп за доп. плату, чисто символическую в 11 руб. Выбор неплохой. Остановилась на маленьком капучино с сиропом. Девушка-бариста весьма приятная. Когда готовила кофе, я заглянула внутрь и расстроилась, кофе тут из автомата, который мы ласково зовем Юра(( я не люблю такой кофе, по моему мнению, такой напиток должен стоить дешевле, хотя бы потому что он отличается по вкусу и для приготовления нужно минимум усилий и никакой импровизации. Стаканчик мне не понравился, за счет того что он тонкий, немного обжигало руки по началу. Для справедливости отмечу, что сиропа не жалеют.

Не советую.