Алькор

Интернет-магазин игровых приставок
  • Вокзальная магистраль, 11/1 — вход в арке
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • ЦУМ 280 м

Была прям только что! Покупала другу в подарок денди!
Их тут разных штук 5, в разной комплектации цены от 990 до 1890! Картриджи тоже в продаже по 150 и 200. Есть и сега и современные x-box PlayStation!

Была прям только что! Покупала другу в подарок денди!
Но самое главное какие я получила эмоции ностальгии и восторга, когда продавец начал проверять приставку и включил танчики!!! Я прям вернулась в детство и захотелось поиграть!
К слову консультант был очень терпелив и учтиво ждал пока я перефотаю все приставки и проконсультируюсь с мужем)

• Ох ты ж нифига себе!)
    Спасибо автору отзыва за кусочек ностальгии из детства.
    Я даже и подумать не мог, что Алькор ещё существует. Магазин-бренд!)
    Раньше у нас у мелких пацанов было две дороги: либо в Алькор, либо на Барахолку. С теплотой вспоминаю это магазин. Рад что кусочек истории многих новосибирских пацанов ещё существует!)

• да не за что) зайдите поностальгируйте, может и прикупите себе чего)
    А реклама Алькора кстати тоже до сих пор в голове звучит: "это между вокзалом и ЦУМом", так и ориентировалась сегодня))