Алькор

Интернет-магазин игровых приставок
  • Вокзальная магистраль, 11/1 — вход в арке
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м

1) Мне ни когда Алькор не нравился. Покупали там сегу еще в 1998г Сломалось сдали в ремонт. Вроде отремонтировали, поиграл с месяц опять крякнула. Короче 2й раз родители мне ее в сервис не повезли. Сега валялось наверно с 1год пока мне ее друг за 5мин не починил.

2) Сдали в ремонт сони 2 они везли лазер, около 110 дней. Я уже иксбокс купил оригинал. Поставили лазер 3мес гарантия, через 4 мес сдох лазер. приставка стоила 6тыс лазер 3-3.5 тыс, в итоге разобрали а лазер то блин вообще говнище китай просто конкретный, какой то подвальный.

3) Тот же иксбокс система полетела в первые дни, поставили другую но там уже не было нифига. Ни эмуляторов, уже ничего.

Сейчас вообще в Алькоре делать не хр#н, лицензия дорогая, акций на приставки и игры нет ведь они с софтклабом, EA и нд плэй. Не работают.

Брал позже в Алькоре денди, работает.

И сегу брал в Цуме судя по Чеку это одна контора ООО Санта чето там. Еще эта же контора была в Гуме, там часто диски брал, когда там девушка работала. Если это ваша сеть конечно. Тоже там на чеке ООО Санта

Все что в Алькоре было можно было на той же барахолки купить. А когда пришла эра PS2 то я вообще забыл про это прокаженства.

Только Мвидео, 1с мега диск, Республика игр, гейм зона.

И рад что сейчас купив приставку не надо ее сдавать в Алькор, а есть специалисты профи. Которые не поставят тебе лазер за 3-3.5 тыс с помойки.

Рад что сейчас есть адекватные сети, по приставкам и играм.

Алькор всегда с пиратством Ассоциировался и так по сей день в этом смраде и плавает.

А сейчас там вообще заходишь и сдохнуть можно, хоть вешайся. Все унылые продавцы. И тока ноют у себя в вк как им плохо что люди как в музей ходят. Дак если к вам зайдешь у вас атмосфера музея. Если это ваш бизнес, то работайте, к вам заходишь как в мавзолей.

С ps2 я ушел в мир лицензии и рад.