Алькор

Интернет-магазин игровых приставок
  • Вокзальная магистраль, 11/1 — вход в арке
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м

Очень жаль, что интернет-магазины и сетевые гиганты вытеснили этот, некогда очень популярный магазин. Помню времена, когда это была не маленькая комната, а огромное помещение с кучей приставок и техники... Но сейчас все меняется, ничего не стоит на месте, и такой и правда "ретро-товар" не ценится массовым покупателем, а жаль.

Последний раз...

Последний раз заходила, узнала, что ребята переезжают и будут развивать работу в сети. Жаль, что задорная песенка про "купи приставку, тут нечего думать" и слоник остались в моей юной юности.

Но! Я верю в интернет торговлю, и в то, что Алькор будет жить :) И еще парочку Денди я своим ностальгирующим друзьям еще куплю, только теперь, видимо, через интернет.