• Станционная 2-я, 28а/1 — 2 этаж
  • Мехколонна 270 м

Очень не рекомендуют данную компанию. Заказали у них встроенный шкаф. Так монтажники испортили зеркало на двери. То есть занесли и положили двери в подъезде, где сантехник работал болгаркой. В итоге зеркало на двери прожгли искрами, (ведь видели прожиг и ни слова не сказали, дождались подписания акта приемки, и стояли еще у шкафа и торсом прикрывали). Сказали разбирайтесь с сантехником, типа мы не виноваты, он пилил, пусть и рассчитывается. Разбираться долго мы не стали, потому как менеджер компании, сказал, что все заменят за дополнительную плату почти в шесть тысяч рублей (все 100 процентов). То есть увезут в цех и заменят. И пояснили, если будете возить сами, то сумма станет в два раза меньше. Хорошо у нас знакомый занимается мебелью, сказал, что не нужно дверь возить, вставить зеркало можно на месте. В итоге взыскали с сантехника полторы тысячи, плюс он съездил и привез это зеркало из цеха компании, ни слова не сказал против. В итоге все замечательно восстановили. Остальную сумму оплатили со своего кармана. Вывод: Какая вы нафиг компания со своими гарантиями, если при малейшей фоксмажорной ситуации валите все на других. Поучитесь отвечать, а не перекладывать вину на других. Поэтому единица Вам за выполнение, большего не стоите, никогда к Вам не обратимся, и другим не советуем.