АЛКОС-комфорт, ООО

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий, очень жаль, что так получилось с бригадой сборщиков, по информации с производства - все недочеты были устранены. Это, к сожалению, человеческий фактор, больше эта бригада у нас не работает.

С наилучшими пожеланиями,

зам.директора Асанова Виктория.

В прошлом оду заказывали сложный радиусный шкаф - гардероб. Дизайнер Кристина составила четкий дизайн-проект, учла все наши пожелания. Все было изгтовлено в срок с минимальными недочетами, которые были быстро устранены. Пользуемся с удовольствием, все практично и эстетично

Заказывали встроенную прихожую в этой компании. Остались очень довольны. Грамотные специалисты. Все изготовили и установили в срок. Недорого и красиво! Всем рекомендую. Быстро, качественно и со вкусом!))))

Сердечно благодарны за отзыв, поверьте, наша с вами успешная работа приносит огромное моральное удовлетворение. Директор Алкос-комфорт Носков.В.В.

Елена, большое спасибо за отзыв и за рекомендацию!

С наилучшими пожеланиями, зам.директора ООО "Алкос-комфорт" Асанова Виктория.

Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий, и за совет, обязательно подумаем над Вашим предложением.

С наилучшими пожеланиями,

зам.директора Асанова Виктория.