• Ватутина, 24 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 450 м
  • Магазин Телевизоры 240 м

Решила наконец, написать отзыв об этой компании, впервые мы остановили на ней выбор из-за сроков установки, нам были срочно нужны два шкафа-купе, и дизайнер заранее внесла нас на установку, шкафы поставили очень быстро, самое главное, что можно заказать ЛЮБОЙ РАЗМЕР, ЦВЕТ, ДИЗАЙН, что просто расчудесно)))

Мы въезжали в новую квартиру и наша дизайнер по ремонту в квартире напутала с размерами шкафов в ванной, в итоге над сушилкой и стиральной машиной была просто дыра и нефункциональное пространство, к тому же нужно было куда-то прятать пылесос, так вот дизайнер и мастер до мелочей все измерили, сами переживали, тк если бы получилось меньше -смысла бы не было, в итоге все сделано на отлично и служит не первый год.

Мы покупали раковину со шкафом в леруа, так от воды стенки полок под раковиной рассохлись, мы обратились в алкос и нам поменяли только фасады, сделали металлическую окантовку и теперь вода в полки не попадает.

По индивидуальному эскизу был выполнен комод с зеркалом и ящики запираются на замок. Когда он забарахлил-приехал мастер и починил все.

В целом мы очень довольны сервисом и качеством исполнения, так же сроками исполнения, прилагаю фото выполненных изделий.

Елена, большое спасибо за отзыв и за рекомендацию!
С наилучшими пожеланиями, зам.директора ООО "Алкос-комфорт" Асанова Виктория.