АЛКОС-комфорт, ООО

Работали с данной организацией 2 раза. Первый раз еще более менее, во второй раз Алкос-Комфорт нас полностью огорчили. Начиная от замеров и заканчивая монтажем-крайне неудачно. Замерщик не правильно произвел замеры, вследствии чего мебель пришлось допиливать на месте, монтаж был выполнен ужасно!!! Количество замечаний было колосальным. Качество изделий за деньги, которые мы заплатили конечно оставляет желать лучшего. Для нас решено точно, здесь мы больше ничего не будем заказывать. Единственный положительный мосент-это дизайнер. Ей спасибо.

С наилучшими пожеланиями,

зам.директора Асанова Виктория.

• Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий, очень жаль, что так получилось с бригадой сборщиков, по информации с производства - все недочеты были устранены. Это, к сожалению, человеческий фактор, больше эта бригада у нас не работает.

С наилучшими пожеланиями,

зам.директора Асанова Виктория.

• Нет, сборщики это даже не половина проблемы. Замеры, которые были проведены, сделаны не точно. Пришлось дорабатывать и это было сделано на месте и не качественно. Хотя менеджеру озвучивали свое пожелание о повторном и тщательном замере, т.к. на старом месте такая ошибка уже была.