All for DJ

Магазин-школа для диджеев
  • Советская, 18 — 437 офис; 4 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

Я являюсь выпускником этой школы :) Получила диплом относительно недавно, - в начале мая.
Обучают тут хорошие специалисты своего дела :) Помогут, подскажут, направят, в общем все для того, чтобы у вас получилась правильная концепция вашего микса.

Атмосфера нереально затягивает. Когда играешь свою любимую музыку, - забываешь обо всем и погружаешься в свои мысли.
Меня обучали разные преподаватели, но, в основном, это был Дмитрий. Спасибо ему :)
Так же вы сможете тут отведать вкуснейшего чая, но мне так и не удалось пока что)
После того, как получила диплом, обещали практику, как и всем выпускникам. Но проблема в том, что моё направление музыки не так уж популярно у нас в городе. Так что до сих пор не удалось нигде поиграть.
Это даже послужило плюсом, потому что предложили поиграть на известном крупном фестивале на Алтае, - это ооочень круто:) я счастлива!
Так же вчера тут смогли приобрести билеты вместе с друзьями на этот самый фестиваль, - как хорошо, что все рядом :)
В общем, - если вы хотите попробовать что-то совершенно новое, или же вы хотите сотворить что-то новое в музыке, - эта школа будет отличным стартом 😌
Я и до сих пор хожу сюда для того, чтобы просто поиграть и отвлечься)