All In Fashion

Фотостудия

Я фотографировалась в ол ин фешн уже неоднократно. И уже дважды у Вероники.

И нисколько не смущает, что приходится ехать в Бердск.

Найти в принципе не сложно, расположение удобное, есть парковка.

Фотографироваться очень легко- все позировки подсказывают и даже показывают)) сейчас в студии стоит ёлка, можно к новому году наделать крутых фоток.

На...

Я фотографировалась в ол ин фешн уже неоднократно. И уже дважды у Вероники.

И нисколько не смущает, что приходится ехать в Бердск.

Найти в принципе не сложно, расположение удобное, есть парковка.

На флешку фотографии скидывают сразу, обработанные фотографии нужно немного подождать. У всех по-разному выходит, один раз я ждала дней 10, 1 раз 2 недели, а вот в последний раз мне отдали фото в этот же день.

Суть проста- выбираешь из всей массы фоток те, которые понравились, пишешь номера и ждёшь)

Стоимость 1 дополнительной обработанной фотографии -300 рублей. Можно, кстати, оплачивать не только наличными, но и делать перевод на карту.

Перед фотосессией дают примерный список реквизиту и варианты образов, особенно, тем, кто первый раз, это помогает.

2 образа- это примерно 300-400 фоток.

Много фотографий получается хороших, многие фото даже не нужно как-то дополнительно обрабатывать.

В общем, что могу сказать- я жутко довольна, рекомендую.)