All In Fashion

Фотостудия
  • г. Бердск, Вокзальная, 26 — 2 этаж
  • Вокзал 390 м

Ну что ж, оставлю и свой отзыв)

Скажу сразу - я к ним больше не приду и друзьям своим не советую. Но они поймали свою волну и их предпочитает большое кол-во народа, поэтому молодцы! за что 4 балла

А почему не обращусь к их услугам лично я? ответ просто - однотипно и сильный шоп. Я люблю фотографироваться, фотосессий за жизнь было много и как сама их организовывала и так же перед объективом стояла.

Так получилось, что была у них 2 раза- один раз я одна и 2раз с мужем (2ой раз оказалась не по собственной воли, а волью случая) И уже окончательно убедилась- не мое

Сильная ретуш кожи, сужают талию, увеличивают попы, удлиняют ноги и тп и тп. Пока там находилась, видела и девушек, которые приходили и потом видела их же уже готовые фоты, что могу сказать- в жизни эти девушки не менее прекрасны, но на фото нечто глянцевое

Мое мнение - фотограф это не тот, кто умеет пользоваться шопом и знает 5-7 поз, а тот, кто умеет поймать лучшие ракурсы любого человека и потом, с помощью своих ручек- подчеркнуть индивидуальность

Идет поток, искусства и творчества ноль - сплошная копирка. Я люблю других фотографов, да цены у них гораздо и гораздо выше, но они реально работают, а не 'шпарят одну и ту же схему'

Каждый решает сам и выбирает для себя.