All In Fashion

Фотостудия

Увидела привлекательную акцию на новогоднюю студийную фотосессию и загорелась желанием сделать себе такой небольшой подарок.

Студия находится в Бердске, это далеко от меня, но решила поехать. Фотограф написала, какие вещи и реквизиты можно взять, это помогает. Была в предвкушении фотосесси, к тому же подруга была там несколько дней назад и была в восторге! Обработанные фото прислали очень быстро.
Но, к сожалению, у меня фотосессия не задалась сразу. Фотограф опоздала на полчаса, произошло наложение, с позволения предложила фотографироваться вместе еще с одной девочкой, но потом еще и камера сломалась... Фотографировать можно было, но на фотографии были нюансы. Позы были как и на всех предыдущих фотосессиях этой студии, я предлагала свои. Студия больше ориентирована на пикантные позы, а мне хотелось больше нежную фотосессию ) В принципе работать с фотографом было легко. Фотографии сразу скинули на флешку. За опоздаете и неправильную работу фотокамеры мне обещали сделать еще одно обработанное фото.
Фотографии я получила через полмесяца, тут сама виновата, нужно было сразу оговаривать сроки.
Фотошопа много, кто не любит такую "глянцевость" в фотографиях, а предпочитает больше естественности, то Вам не сюда)