All In Fashion

Фотостудия
  • г. Бердск, Вокзальная, 26 — 2 этаж
  • Вокзал 390 м

Ооо я думала я одна такая кто ждёт фото!Вообщем бизнесом это назвать язык не поворачивается,просто хобби молодой девчушки ,которая совершенно безответственно подходит к работе.Профессионализмом я думаю там тоже сильно не пахнет просто очень хорошая зеркалка исходники практически не нуждаются в обработке.Индивидуального подхода нет, все стойки заучены ,хотя не под каждую фигуру подходят,но в погоне за прибылью на фотосессию выделяется всего полчаса и просто нет возможности лишний раз глянуть в зеркало и посмотреть как ты встала и идёт ли тебе вообще все это.Если бы такая возможность была количество фото не нуждающихся в обработке увеличилось,фотограф на это говорит:это я все потом уберу не переживай!По итогу фотосет был в середине декабря,10 обработанных фото должны были быть готовы к НГ,но мне было не к спеху,но потом началось:сначала каникулы до 3.01,потом до 10.01,потом ремонт в студии,потом не ночевала дома и тд,каждый день приходилось писать:ну что там?когда? И тд,чувствуешь себя в этот момент как попрошайка,хотя и заплатила деньги.Короче по факту у меня 7 фото (середина февраля☝🏼️)и 3 были обработаны не те,которые я просила,обещала переделал но не судьба видать😏При всей напущенной занятости фотографа в контакте постоянно появляются фото то с кино,то с шоппинга,то с бара,а на клиентов времени нет.корсе не серьезно все это😑