Alladin-nsk

Новосибирский интернет-магазин детских товаров

Консультант не знает характеристик товара.
На мои вопросы звучали стандартные фразы- "возможно, не могу подсказать, читайте характеристики, я не видела в живую, мы интернет-магазин и я не знаю всего товара".
К тому же нет самовывоза.
Общается сотрудник неохотно.
Не советую.

• Поскольку у нас нет выставочного зала, у нас нет возможности в реальности осмотреть и пощупать товар. Весь товар находиться на складах в упакованном виде. Операторы обладают информацией, которую даёт нам производитель. Мы стараемся по возможности выяснять все интересующие, покупателей, вопросы, но это не всегда удаётся. В будущем мы откроем магазин с выставочным залом и этой проблемы возникать не будет.

• А как у Вас вообще сотрудники работают не имея никакого представления о товаре которым торгуют??? Вы поймите, информация, которую Вам дает производитель, для того Вам и даётся, чтобы Вы донесли её до своих продавцов. И не надо мне говорить что нельзя дать полноценную консультацию не видя товара. Я в торговле с 2002 года, очень много раз приходилось давать консультации по телефону, причем на тот товар который я не видел в глаза даже, сидел просто с каталогом. И умел заинтересовать клиента, чтобы он приехал именно в нашу компанию, и купил то что я ему советовал. Это называется профессионализм сотрудников. К сожалению Ваша компания не знает об этом, или Ваши сотрудники не заинтересованы в работе у Вас в компании что могут позволить себе такие ответы, как не знаю, не помню и так далее. В чем проблема то также открыть Ваш сайт и консультировать смотря на товар? все характеристики перед тобой, сиди и консультируй. нет характеристики какой-то? Значит сами уточняйте у производителя! в конце концов у Вас есть склад на котором есть эта продукция, приехал, открыл, составил более подробное описание и дополнил ею информацию производителя. Не вижу проблемы! Ваш комментарий на данный момент считаю детской отговоркой. Это просто не профессионально с Вашей стороны.