Аллегро

Боулинг-центр
  • Блюхера, 32 — цокольный этаж
  • Студенческая 550 м
  • Метро Студенческая 550 м

Напуганные отзывами и таксистом всё же купили купоны, забронировали дорожки и поехали. И не зря.

Сам боулинг - неплох. Для меня, по крайней мере, да и коллеги вышли довольными. Мы не чемпионы, играем просто в своё удовольствие без каких бы то ни было претензий. Тем не менее, даже я умудрилась пару раз страйк сделать.

Что касается оформления....

Что касается оформления. Конечно, тесновато. Нас было 11 человек и две дорожки. Благо сегодня вторник и соседний столик пустовал - в итоге мы использовали и соседний диванчик. С другой стороны, если не предельно загружать дорожки, а прийти, например, по 4 человека на дорожку - будет вполне комфортно.

Персонал порадовал расторопностью, но постоянно от кого-то пахло сигаретами. Это неприятно. Вообще же официантка подходила быстро и отлично ориентировалась в меню, что для заведений с таким ценником - редкость.

О цене. Не могу сказать, что запредельно дёшево, но близко к тому. Например, 110 рублей - коктейль из сока и пломбира. Вряд ли там настоящий сок, скорее что-то из пакета. Вообще есть ощущение, что о вопросах кухни здесь задумывались в последний раз лет 20 назад. С другой стороны, мы пришли играть и картошки фри да сырных палочек нам оказалось вполне достаточно.

Резюмируя, это заведение подойдёт вам, если:
+ вы идёте играть и общаться, а не есть;
+ вы не любите огромные боулинги с толпами гостей;
+ вам не хочется тратиться (3 часа игры на двух дорожках нам обошлись по 100 рублей с каждого из 11 человек).