Аллегро

Боулинг-центр

Ходили с коллегами в будний день по купону с Биглиона. Боулинг не плохой, вежливый персонал, бодрая музыка. Еда вкусная, цены вполне. Компания была из 11-ти человек, поэтому бронировали две дорожки рядом, Столы соединены, в нашем случае это +, но если идти не большой компанией, то не очень комфортно, что на тебя в упор будут смотреть другие люди(( 3 часа посещения вполне хватает, у меня уже рука начала болеть))
Кстати, когда пошли в гардероб за вещами, увидели на свету свои руки - они были в черном налете))) Пожелание - более качественно отнестись к уборке т.к. ели и играли мы одновременно!