Аллегро

Боулинг-центр

Снежана Костенко написала 2 отзыва об этом месте

Раньше писала отзыв, что этот боулинг для студентов, поэтому цена закрывает мелкие недостатки, но вчера это нечто!

Пошли в боулинг 12.01, заранее забронировали и назвали номер купона.

Все шло хорошо, нас записали и выдали обувь.

Пошли в боулинг 12.01, заранее забронировали и назвали номер купона.

Все шло хорошо, нас записали и выдали обувь.

Но потом началось, нас не спросили (как раньше) когда подавать мороженное и напиток - принесли сразу же и всего один стакан, а нас трое.

Морожено раньше было - 1) три шарика, топпинг клубничный, орешки; 2) два шарика и топпинг; 3) 1 шарик и то неполный!

Но цены поднять за купоны не забыли :)

Далее к шарам нельзя прикоснуться (я писала уже об этом, но в этот раз было просто кошмар)! Они как будто в масле, полотенца жирные, вытирать бессмысленно, спасались салфетками и бегали в туалет-мыли руки. Все из-за покрытия на дорожках.

Полотенца выдавали бы каждой дорожке на ресепшене, а потом стирали и снова выдавали.

Шаров значительно меньше стало, наверно убрали лишние, но куда подевались 10ки?! Самые удачные шары, на мой взгляд.

Еще играет странная музыка, ни молодежная, ни клубная, ни попса, ни популярное, а не понятно что :)

Видели как люди уходили, не доиграв до конца, мы тоже ушли раньше времени.