Аллегро

Боулинг-центр
  • Блюхера, 32 — цокольный этаж
  • Студенческая 550 м
  • Метро Студенческая 550 м

Приобрели купон на 3 часа игры в данном заведении. И показалось, что тем, кто посещает "аллегро" по скидке дают плохо функционирующую дорожку, раз пять у нас зависал механизм собирающий-расставляющий кегли, может конечно это и совпадение, но на соседних дорожках за три часа ничего подобного не случалось.
Но это мелочь по сравнению с хамским...

Но это мелочь по сравнению с хамским поведением персонала... Выбил один из нас 3 страйка подряд, попросили официанта принести пиво, которое полагается бесплатно, судя по табличке на столе. Официантка проигнорировала нашу просьбу, не сказав нам ни слова ушла за бар. Через минут 10 мы повторили просьбу администратору, которая тут же начала на нас орать, что акции не суммируются, а значит нам, пришедшим по купону, приз за страйки не полагается. На это плевать, легче от 0,5 пива никому бы не стало, настроение испортил тот факт, что к нам не просто подошли и по человечески объяснили что к чему, а наорали!
В общем, осталось негативное впечатление!