Аллегро

Боулинг-центр

Добрый день. Вот наконец то я и вырвался поиграть в боулинг!(19.03.2016)

На Аллегро выбор пал случайно, так как это была суббота во многих заведениях дорожки все заняты, либо ценна высокая.

В Аллегро мы за час платили всего 600 рублей, играли мы часа три.

Добрый день. Вот наконец то я и вырвался поиграть в боулинг!(19.03.2016)

В Аллегро мы за час платили всего 600 рублей, играли мы часа три.

Больше всего мне понравилась что это не просто боулинг, а там целый игровой мир. Там есть бильярд, аэрохоккей, какие-то игровые приставки из детства и ценны на все это приемлемые.

По меню нареканий не возникает цены тоже очень низкая на него.

Но есть и минусы:

1) Обувь дико не удобная, хотя взял свой размер, нога каталась прям в самом ботинке (один раз доже подскользнулся внутри ботинка)

2) маленький выбор шаров(шар по весу норм, а пальцам неудобно и наоборот)

3) сами шары(внутрь будто сало пихали) но это поправимо так как есть полотенце которым это можно устранить.

4) туалет, он находиться на первом этаже, а сам боулинг в подвальном помещении (просто честно не очень удобно бегать по ступенькам, особенно когда за игрой пьёшь пивасик, бегать приходится частенько)

В целом мне всё понравилось в этом заведении, а эти минусы не сильно сложно устранить.

С уважением ваш Буфетчик.