Аллегро

Боулинг-центр
  • Блюхера, 32 — цокольный этаж
  • Студенческая 550 м
  • Метро Студенческая 550 м

Интересно даже проверять работу персонала данного заведения,типа, по купону или нет. Звоню, пока идет разговор о предоставлении и брони дорожки с администратором, пока она не узнала, что по купону, милый приветливый голос, вроде есть свободные дорожки, типа мы вас ждем, как только узнала, что я ПО КУПОНУ, голосок стал другой, подурневший сразу, и тут же примерно "послали", ой, звоните за неделю до прихода, а вот когда звонишь за неделю ДО, то тогда они говорят, звиняйте, дорог свободных для вас нет уже, раньше надоть звонить. Ребятки, не ищите глупее себя )
Создаете фиговую репутацию о себе. А тут зашла в отзывы и я, оказывается, не одна такая "счастливая" ) Поторопилась конечно, но зато теперь картинка ясная, живу рядом, но в АЛЛЕГРО больше никогда не пойду, хотя раньше ходила, И ДРУГИМ ЗНАКОМЫМ ТОЖЕ БУДУ ГОВОРИТЬ "много хорошего" про вас. Сейчас много подобных мест, не пойму, зачем о себе создавать плохое мнение и отпугивать народ...Богатые на клиентов, однако, тогда встречный вопрос, ЗАЧЕМ ВЫ ПРИДУМАЛИ ЭТУ ЕРУНДУ С КУПОНАМИ, если у вас полно и так народу, что вы позволяете швыряться людьми.
Короче, ребята, работайте лучше и будьте проще, а пока, оревуар. Оценка один из десяти, и то натянутая.