Аллегро

Боулинг-центр

Нормальное место для отдыха. Купили купон, забронировали дорожку за день. Пришли к назначенному времени. Нас встретил Оператор Данил. Вот он просто душка! Все рассказал, показал как правильно держать шар и играть, задал хорошее настроение с самого начала. Устроил нам маленькую дискотеку девяностых:) Ему все шесть звёзд!

А вот заведению...

А вот заведению поменьше... Помещение старенькое. Столы стоят очень близко, при полной загруженности зала будет тесно. Дорожка подвисала, но Данил быстро исправлял ситуацию.

С остальным персоналом общались мало. Не очень приветливы, но хамства, о котором так много пишут, мы не встретили.

Хорошо отдохнули, повеселились и наигрались. Оценка : хорошо, не разочаровались ни капли