АллергоСити

Лечебно-диагностический центр
  • Титова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 490 м
  • Телецентр 340 м

Обследовали ребенка с подозрением на аллергию. Врач-пульмонолог вежливая,тактичная,все рассказала,назначила анализы,предложив сдать их комплексом. В регистратуре нам все расписали,написали,назначили дату,написали даже необходимую сумму. И каково же было мое удивление,когда приехав сдавать ,нам в регистратуре сообщили ,что такого комплекса они не знают. 40 минут они звонил,выясняли,спорили,разбирались ,в это время ребенок нервничал и опаздывал в школу ,а я на работу. В общем еле как все сдали,оплатили.Нам сказали на следующий день принести анализы мочи и кала. Приехали. И опять то же самое. В общем ничего не приняли. Я в шоке.Всегда обращаюсь только в платные клиники,чтобы было комфортно,но такого сервиса в не видела ни разу! Анализы отдали не все! Пока не подошла и сама не спросила,все ли отдали! Больше туда ни ногой.В итоге куча потерянного времени,не сданные анализы и зря выброшенные деньги.

Уважаемая Татьяна Сергеевна!
Спасибо за ваш отзыв!
В нашем медицинском центре некоторые лабораторные исследования объединены в комплексы. Это сделано для удобства пациентов, так получается дешевле. Поскольку врач пульмонолог назначила вашему ребенку анализы простым списком, администраторы регистратуры объединили кое-какие в комплекс, чтобы вам было дешевле. В этом моменте произошло недопонимание. В комплекс вошли не все анализы, и за оставшиеся нужно было доплатить. Разъяснить вам эту ситуацию администраторам не удалось. Нам искренне жаль, что так вышло. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Медицинский центр АллергоСити

• Уважаемая Татьяна Сергеевна!
    Спасибо за ваш отзыв!
    Медицинский центр АллергоСити