АллергоСити

Лечебно-диагностический центр
  • Титова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 490 м
  • Телецентр 340 м

В данный Центр чаще обращаюсь за лаб.услугами.
Итак, если театр начинается с вешалки, то Центр с Администраторов - здесь ни одного нарекания - все четко, дружелюбно и приветливо.

Были несколько раз с дочкой - кровь из вены малоприятная процедура, но ни разу у дочки не было слез, а это тоже особое умение - не просто сделать правильно забор, но и отвлечь и успокоить ребенка :)

Результаты готовы были быстро, что не может не радовать, и, по готовности были отправлены на электронную почту (даже не пришлось звонить и узнавать - при оплате Администратор сразу уточняет, нужно ли отправить на эл.почту)

Теперь при необходимости получения лабораторных услуг - только туда!

Были отзывы о гинекологе Новичук - была не на консультативном приеме, а на диагностическом исследовании. Почитав отзывы - точно не приду на прием :). Оказалось, мое впечатление совпало со мнением большинства негативных впечатлений о ней.

Но, моя оценка - 5+, все полученные услуги - качественно и профессионально выполнены.

А на счет доктора - сейчас огромный выбор на любой цвет и вкус - и всегда можно найти "своего" врача, к сожалению Валентина Михайловна точно не он ))

Добрый день!
Спасибо большое за ваш отзыв!
Мы постоянно работаем над улучшением сервиса, учитываем пожелания и отзывы, и нам очень приятно, что пациенты это видят и ценят.
Рады, что смогли вам помочь!
Берегите здоровье - ваше и ваших близких!

С уважением,
медицинский центр АллергоСити

• Добрый день!
    Спасибо большое за ваш отзыв!
    Рады, что смогли вам помочь!
    Берегите здоровье - ваше и ваших близких!

С уважением,
    медицинский центр АллергоСити