АллергоСити

Лечебно-диагностический центр
  • Титова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 700 м
  • Телецентр 420 м

Центр неплохой , часто сдаем анализы здесь! НО Уважаемая администрация центра!хочется чтобы девушки по телефону подробнее разъсняли по поводу анализа кала!!! Что если он вечерний, то стоимость уже 600рублей! Перед тем, как идти сегодня сдавать кал на яйца гельминтов, я заранее позвонила и узнала стоимость-мне ответили, что 240 рублей. Но когда я пришла -цена оказалась намного больше ! Хорошо что , были деньги с собой!!!так вот!!! Пусть объясняют заранее, по телефону, что утренний кал одна цена, а вечерний другая!!!!!чтоб на месте никто не удивлялся!!!
И еще!если увольняется врач-пусть заранее предупреждает пациента!как это случилось со мной!ходила зимой к гинекологу и перед ответственной процедурой, на которую я заранее записалась и готовилась к ней, мне позвонили и сказали, что врач увольняется, другой на больничном! И все мое лечение пошло на смарку! Пришлось записываться в другую клинику и делать все процедуры по новой! БОЛЕЕ ОТВЕТСТВЕННО ПОДХОДИТЕ К СВОЕЙ РАБОТЕ! Тем более мы вам платим хорошие деньги за это!! Спасибо, надеюсь прислушаетесь!

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв. Для нас это важный сигнал. Проинструктируем еще раз администраторов, чтобы уточняли время сдачи анализов.
По поводу гинеколога. Мы согласны с вашим возмущением. Приносим свои извинения. Действительно, были перебои с работой врачей. Мы сейчас этот вопрос решаем, и очень надеемся, что таких проблем больше не повторится.

Желаем вам здоровья!
Медицинский центр АллергоСити