АллергоСити

Лечебно-диагностический центр
  • Титова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 490 м
  • Телецентр 340 м

Сегодня второй раз побывали в АлегроЦентре. Ставили прививку Полиорикс. Все очень понравилось!)))) Администраторы встретили приветливо))) Симпатичные, приятные девушки(перезванивают, напоминают о записи, что очень хорошо) Очень нравится педиатор! Фамилию забыла, но можно уточнить на ресепшене(кабинет √13) отличный специалист! Кабинет большой, светлый, яркий. Пока ждешь, ребёнку есть чем заняться, можно порисовать, почитать, посмотреть картинки. Все чётко по времени. И цены приемлемые, я бы даже сказала, что самые низкие, по сравнению с другими медцентрами. Хочу сказать спасибо))) за поднятое настроение, за тёплый приём. Отдельное спасибо, что учли пожелания и разрешили недопонимания с прошлого раза, очень приятно, молодцы! Обязательно придем к вам снова!

Добрый день!
Спасибо вам за хороший отзыв и теплые слова в адрес Доктора Шараповой Татьяны Ивановны. Она, действительно, грамотный и очень отзывчивый специалист. Обязательно передадим ей ваши впечатления.
Мы рады, что небольшое недоразумение, вовремя улаженное, не повлияло на ваше к нам отношение.

Желаем здоровья вам и вашему малышу!
С уважением, АллергоСити

• Добрый день!

Желаем здоровья вам и вашему малышу!
    С уважением, АллергоСити