АллергоСити

Лечебно-диагностический центр
  • Титова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 700 м
  • Телецентр 420 м

Случилось так.что у ребенка появилась аллергия, переболели страшным стенозом и надо срочно было решать вопросы с аллергенами. Было дело в пятницу.искали центр на субботу. Нашли Аллергосити. Записались именно туда.еще по той причине.что еа месте можно сдать педиатрическую панель кровь.

Мед.центр сам не понравился с первой минуты. В том плане.что похож на муниц.поликлинику. Не грязно, вроде более менее на ресепшене адекватные девушки, но не такся приятная атмосфера .как в других платных центрах. Ладно. Нам то не это важно было. На приеме у аллерголога не услышали ничего толкового, да и вообще врач странной показалась, будто мы в гос.поликлинике и у нее за дверью еще 100человек.а рабочий день пришел к концу. Короче.ни бе.ни ме.ни ....)) ладно. Решили мы сдать эту панель и уже записаться к бесплатному врачу, говорят она грамотная женщина в 15пол. Запись правда за 2 недели вперед....ужас.
Взяли кровь . кое как. Сложно у ребенка в 1.4 года найти венки. Дочка только после месяца стационара, боится уколов...орала дико. Сдали. Уехали. Ждали 10 дней. Звонят и говорят.что якобы в лаборатории накладка вышла и надо снова сдавать. Хоть извинились.но мне из извинения до фени.мне ребенка жалко.да и живем далековато.
Приехали еще раз сдать. Тыкали мыкали вены и не смогли взять. Якобы смедсестра молодая и не опытная. Созвонились со ст.мед.сестрой. сказали приехать еще раз через день. Я в ужасе. Ребенка жалко....и постоянно кататься туда .ну.просто нет желания. Приехали еще раз.кровь взяли махом и извинились еще раз. Спасибо за понимание и за извинения, но больше такого .конечно. не хочется.
На счет врача, мы думали .что раз название Аллергосити, то и доминирующей специализацией является алоергологи. Хорошие и толковые. Но оказалрсь название- это всего лишь название.
Ни лаборатория ваша ни аллерголог не оправдали ожиданий.
Спасибо и прощайте!!!!!

Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв.
Наш медицинский центр, действительно, специализируется на аллергологии, иммунологии и пульмонологии. И аллергологи у нас работают очень хорошие и толковые. Нам очень жаль, что не оправдали ваших ожиданий.
Медицинский центр АллергоСити

• Добрый день.
    Спасибо за ваш отзыв.
    Медицинский центр АллергоСити

• А мне нравятся здешних аллергологии, особенно Водницкая. давно ходим, всегда удачные советы и рекомендации. может день был неудачный, или еще что?

• неудачный или удачный не знаю.знаю только то.что прием стоил 1500. не малые деньги.а толку ноль.