АллергоСити

Многопрофильный медицинский центр
  • Титова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 700 м

Были в этом заведении 31 октября на узи с ребенком,была в шоке когда появился узист из бесплатной поликлиники,которая до этого проводила нам обследование.Это Мехрикова Наталья,как узист ничего не знает,обследование заняло 2 минуты и нас выпроводили.Пустая трата денег и времени.Ее заключению я просто не верю.Думайте сами надо ли вам данное заведение.

Добрый день!

Спасибо за отзыв.

Мехрякова Наталья Леонидовна опытный специалист, ее квалификация подтверждается дипломами и сертификатами установленного образца.

Врачам не запрещено работать и в муниципальной поликлинике, и в частном медицинском центре.

Медицинский центр АллергоСити

• Добрый день!