АллергоСити

Многопрофильный медицинский центр
  • Титова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 700 м

20.2.16 водили ребёнка 14 лет на приём к аллергологу (16.00). Пришли с результатами обследований, исследований. С конкретными подозрениями. Побеседовали, осмотрели ребёнка получили рекомендации провести аллерго-тесты, рекомендации по питанию, по применению сорбентов и препаратов. Всё. Не считаю, что получасовая беседа с доктором, после которой с чем пришли, с тем и ушли стоит 1500 рублей. Кабинет врача не соответствует требованиям п. 29 (тем более 30) Приложения 1 к СанПиН 2.1.3.2630 – 10. Заодно, гляньте на маркировку ёмкостей для отходов и просмотрите результаты производственного контроля в отношении освещённости кабинета и соответствии её требованиям Приложения 5 указанного СанПиН и рабочего места врача на соответствии требованиям СанПиН 2.2.2/2.4.1340-03". Мой вывод - деньги надо зарабатывать честно.

• Добрый день!
    Спасибо за ваш отзыв.
    Основная цель работы нашего медицинского центра - помогать нашим пациентам и улучшать
    качество жизни детей и взрослых, страдающих аллергией.
    Медицинский центр АллергоСити имеет лицензию на медицинскую деятельность и санитарно-эпидемиологическое заключение, выданное соответствующими органами, которые регулярно проводят проверки на соответствие
    лицензионным требованиям.
    По поводу вашего замечания по производственному контролю - обязательно акцентируем на этом наше внимание. Спасибо за замечание.
    По поводу вашего обращения к аллергологу.
    Ваш ребенок осмотрен врачом, ваши жалобы выслушаны, и вам даны четкие
    рекомендации по питанию и образу жизни при патологии вашего ребенка, чтобы ему легче было переносить симптомы аллергии. Также ему назначено дополнительное обследование, которое поможет более точно поставить диагноз, наметить путь к дальнейшему лечению и окончательному выздоровлению Вашего ребенка.
    Обратите, пожалуйста, на это внимание, это важно.

С уважением,
    Медицинский центр АллергоСити

• Сан. эпид. заключение и, соответственно, лицензия актуальны до первой грамотно аргументированной претензии. Печально, что рекомендации по питанию и дополнительному обследованию аналогичны тем, что может дать и даёт совершенно бесплатно рядовой участковый педиатр.