АллергоСити

Многопрофильный медицинский центр
  • Титова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 700 м

Я тоже сегодня вышла из Вашего центра со слезами на глазах и больше ни я, ни мои друзья и знакомые никогда не придут в этот центр.

Сегодня 26.03.2016 была записана на УЗИ гинекологическое на 10:40ч, опоздала буквально на 5-7 мин,на ресcепшене выдали талон и предупредили,что там уже пациентка,я согласилась и стала ждать.Прождала я более 35 мин,пока вышла девушка, врач из кабинета не вышла и не пригласила следующего. Я подождала минуты 3-4 и приоткрыла дверь,спросила:"Можно войти?", Врач ПОЧОС спросила:"Вы кто?",я назвала фамилию,на что она рявкнула ужасным тоном:"ВЫ опоздали....!, у меня следующий пациент по времени, если не придёт,то приму Вас!"при этом за мной не было ни одного человека,я закрыла дверь, сперва решила подождать,но потом передумала, почему я должна за свои деньги мучиться(очень хотелось в туалет,кстати врач это должна была понимать)? Я задаюсь вопросом, неужели я первая и последняя кто опоздал,неужели 5 мин это криминал? Я в ноябре 2015г в этом центре делала два УЗИ в разные дни (брюшной полости и гинекологию),но не на одно из них я не попала точно по записи-я ждала 10-15мин сверху- но никто передо мной не извинялся за задержку и накладки.

Уважаемое руководство центра! Я не хочу от Вас никаких извинений, Вы просто- напросто забыли прописную истину ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ! А мы,пациенты-покупатели несём Вам наши деньги и просто хочется получить качественную услугу,а не порцию унижения и хамства! Я считаю,что я ничего криминального не совершила,я честно дождалась своей очереди,а меня так послали!

• Добрый день!
    Спасибо за ваш отзыв.
    Мы разобрали ситуацию.
    Действительно, Покупатель всегда прав!
    А также правы те, кто был записан следом за вами. Они пришли вовремя и не должны были ждать.
    И врачи, и пациенты тщательно планируют свое время. Для этого и существует запись на прием. Вам предложили альтернативу, вы ей не воспользовались.
    Вывод такой: не опаздывайте на прием к врачу.

С уважением,
    Медицинский центр АллергоСити.

• ну если честно то правда отношение врачей тут хамское, как в городской поликлинике)