Многопрофильный медицинский центр
  • Титова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 700 м

Мне очень понравилось в этом аллергоцентре! Были на приеме у аллерголога Татьяны Владимировны Ковалевской-Кучерявенко. Доктор очень грамотная, вежливая, все расспросила, очень подробно рассказала про все варианты развития аллергии у ребенка, все механизмы аллергии объяснила. И почему надо лечить ее окаянную. И про метод АСИТ рассказала подробно. На все мои, может быть глупые вопросы терпеливо ответила!

Медсестры прекрасные! Кровь на аллергопанель у ребенка взяли быстро, даже следа не осталось! В процедурном кабинете светло и чисто.

Администраторы работают четко, слаженно, все документы распечатаны на принтере. Никаких тебе каракулей врача на маленьком листике.

Считаю, что этот медицинский центр очень современный и достоин Пятерки!

Добрый день!

Спасибо вам за приятные слова в адрес доктора аллерголога и среднего персонала. Мы очень стараемся быть лучше изо дня в день!

Берегите здоровье!

• Добрый день!