АллергоСити

Многопрофильный медицинский центр
  • Титова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 700 м

Хорошая клиника. Сдавали здесь долгое время анализы и наблюдались у невропатолога. Девочки молодцы, ребёнок даже не плакал, и плюс что на анализ крови развёрнутый берут из пальца. Во многих клиниках только из венки, что деткам больнее. Ну и огорчило что наш любимый врач Лыкова покинула эту клинику. Как и перестали сюда ходить. А так все чистенько и удобно. Была скидка по карте 2гис. Не знаю осталась ли, но у кого есть проверьте)

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв!
Нам тоже очень жаль, что доктор Лыкова у нас больше не работает. Надеемся, что в ближайшее время в нашей команде появится хороший доктор невролог.

Здоровья вам и вашему малышу!
Медицинский центр АллергоСити

• Добрый день!
    Спасибо за ваш отзыв!

Здоровья вам и вашему малышу!
    Медицинский центр АллергоСити