АллергоСити

Многопрофильный медицинский центр
  • Новосибирск, Титова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 460 м
Наталья Шароенко написала 2 отзыва об этом месте

Доброе время суток! Немного предыстории. В нашей поликлинике сказали, что надо сдать общий анализ крови и кровь на сахар. Моей дочери. Но талонов нет! Я, не долго думая, записалась в АллергоСити. Сама туда постоянно хожу. Моей доче после сдачи крови стало плохо. Это всегда так! То ли боиться, то ли сахар падает! В нашей поликлинике врачи нехотя оказывали помощь. Но в этом замечательном центре помогали все. И врач, которая кровь брала. И регистратор. Привели моего ребёнка в чувство. Напоили сладким чаем. Ещё и рекомендации дали! Выражаю им благодарность! Большую человеческую! Для меня, для мамы, было очень важно, что нас с дочкой не бросили! Что до последнего момента были с нами. Пока не убедились, что ребёнку стало легче! Сейчас дочка чувствует себя хорошо. А также выражаю благодарность всем врачам. Наша семья уже долгое время является Вашими постоянными клиентами. Процветания Вам! С уважением, Наталья!

Добрый день, Наталья!

Нам очень приятно читать ваш отзыв, спасибо, что нашли минутку его написать! Обязательно передадим благодарность медицинской сестре Анжеле Анатольевне и администратору Елене. Они хорошо сделали свою работу.

Желаем здоровья вам и вашим близким!

С уважением, медицинский центр АллергоСити

• Добрый день, Наталья!

Желаем здоровья вам и вашим близким!

С уважением, медицинский центр АллергоСити