АллергоСити

Многопрофильный медицинский центр
  • Новосибирск, Титова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 470 м

Если вам нужен лучший пульмонолог- бегом к Левошко Елене Александровне!!!Безумно рады, что попали с пятилетней дочкой к этому специалисту! Обратились в тяжелом состоянии буквально после стационара ( доча пролежала 10 дней в стационаре с пневмонией, на пятый день после выписки тот же кашель и тяжелое дыхание). Моментально оказали помощь, направили на все необходимые обследования и анализы. Поставили диагноз- астма. Елена Александровна все рассказала, успокоила... Мало того, дала свой номер телефона и сказала, что по всем вопросам можно обращаться! И, действительно, доктор по возможности отвечает сразу. Недавно доча заболела ОРВИ (начался сильный насморк и кашель). Буквально за день к вечеру ребенку стало тяжело дышать, закашливалась... Спасибо, быстро попали на прием к Елене Александровне. Она послушала и сказала нужно ложиться в стационар. Мне некуда было деть второго ребенка. И на свой страх и риск, я отказалась от госпитализации и попросила расписать лечение на дому. Можно сказать, что Елена Александровна оказывала нам реанимационную помощь в клинике. Нам поставили преднизолон, после сделали ингаляцию. После процедур доктор нас послушала. Дыхание улучшилось. Расписали лечение на день и ночь. Доктор была на связи и вечером и утром- интересовалась как наше здоровье. Через день снова приехали на прием. Слава Богу, все было очень хорошо. Очень благодарны Елене Александровне!!! Она прекрасный специалист, но кроме этого, очень чуткий добрый человек! Низкий поклон от всей нашей семьи! Родители Киры

Добрый день!

Большое спасибо за ваш такой подробный отзыв, и что нашли время написать хорошие слова в адрес доктора!

Обязательно передадим его Елене Александровне, ей будет очень приятно!

Очень рады, что смогли помочь. Выздоравливайте скорее!

Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

С уважением, АллергоСити

• Добрый день!

Обязательно передадим его Елене Александровне, ей будет очень приятно!

Очень рады, что смогли помочь. Выздоравливайте скорее!

Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

С уважением, АллергоСити