АЛливия

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 5 — 507 офис; 5 этаж
  • Площадь Маркса 170 м

Сегодня пришла во второй раз в этот салон на эпиляцию, первый раз попала совершенно случайно ( но все случайное не случайно))) . В тот первый раз была мастер Люба, делает реально профессионально быстро и очень качественно, сегодня была Анастасия тоже очень мне понравилась) наверное буду чередовать)))) У Насти легкая рука и она очень общительная, внимательная и переживает за ощущения клиента. В первое посещение мне подарили карту клиента и сегодня не забыли о ней спросить) сама то я про нее забыла) В салоне чисто, приятная обстановка, на стенах нет прилипшей и давно засохшей пасты, нет кучи людей сидящих в очереди, нет неприятных запахов. Одним словом, я ваш клиент на веки))))) Спасибо девчонки вам!

• Здравствуйте! Спасибо за такой теплый отзыв! В нашем салоне все девочки - мастера своего дела! Приходите и на другие процедуры! Мы стараемся быть лучшими для Вас!