АЛливия

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 5 — 507 офис; 5 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
  • Метро Площадь Маркса 350 м

Давно хотела попробовать эпиляцию воском, т. к. До этого делала только сахаром. Салон привлёк спец предложением, вот решила им воспользоваться. В салоне чисто, персонал одет по санитарным нормам. Я попала к мастеру Анастасии- очень приятная, общительная. Делает своё дело аккуратно и быстро. Но уже через несколько дней после эпиляции волоски начали пробиваться и кожа немного шелушилась. Поэтому решила дальше продолжать делать сахарную эпиляцию.

• Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Действительно материалы воск и сахар отличаются между собой. Нельзя сказать, что воск плохой или сахар хороший, каждому клиенту индивидуально подходит тот или иной метод депиляции. Сахар не травмирует кожу и можно катать по одному месту несколько раз и в разные стороны. Воск быстрый, легче переносимый метод, но его нельзя два раза наносить на одну зону, иначе он травмирует кожу, поэтому если некоторые волоски растут в другую стороны, они могут обломиться к сожалению. Также воск сильный пилинг, убирает сухую кожу, из-за этого может быть шелушение. Так же, как и после посещения косметолога. Чтобы понять, какой метод депиляции подходит именно Вам, нужно попробовать, что Вы и сделали))) Приходите к нам на сахарную депиляцию! У нас средние цены, бикини 500р, ноги полностью 1100. У нас мануальная техника работы с сахарной пастой. Мы стараемся быть лучшими для Вас!